অয় আপনি এখানে লং লোগো
অপটিক্যাল বিদ্যুৎ মিটার
  • স্যাট-7E PON অপটিক্যাল বিদ্যুৎ মিটার
  • স্যাট-7E PON অপটিক্যাল বিদ্যুৎ মিটার
  • স্যাট-7E PON অপটিক্যাল বিদ্যুৎ মিটার

স্যাট-7E PON অপটিক্যাল বিদ্যুৎ মিটার

  • ছোট স্যাট-7E PON অপটিক্যাল বিদ্যুৎ মিটার ইমেজ
  • ছোট স্যাট-7E PON অপটিক্যাল বিদ্যুৎ মিটার ইমেজ
  • ছোট স্যাট-7E PON অপটিক্যাল বিদ্যুৎ মিটার ইমেজ

Tel: +86 29 6566 0081

E-mail: sales@aitelong.com

  • বিবরণ
  • সবিস্তার বিবরণী
  • প্যাকিং তালিকা
  • উপাত্তপত্র ডাউনলোড

স্যাট-7E PON ক্ষমতা মিটার FTTx / PON প্যাসিভ অপটিক্যাল নেটওয়ার্ক পরীক্ষা করার জন্য একটি বিশেষ পরীক্ষক হয়, এটা সিঙ্ক্রোনাস ভয়েস পরিমাপ করতে পারেন, BPON / EPON / GPON ফ্রেমওয়ার্ক উপর তথ্য এবং ভিডিও সংকেত. এছাড়া ক্ষমতা থ্রেশহোল্ড সেট এবং পাস নির্দেশ করতে পারি, এলার্ম এবং প্রতি তরঙ্গদৈর্ঘ্য এর ব্যর্থ.  
 

 

মূল বৈশিষ্ট্য
1490nm টেস্ট ক্ষমতা মান, 1550একই সময়ে PON সিস্টেমের মধ্যে NM এবং 1310nm
তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1310nm আপ টেস্ট বিস্ফোরিত মোড
ডুয়াল-পোর্ট এবং পাস-থ্রু নকশা, এটা পরীক্ষার সময় ONT করার OLT থেকে যোগাযোগ গ্যারান্টী বা নিশ্চয়তা দিচ্ছে.  
থ্রেশহোল্ড মান দশ গ্রুপ, তিন সূচক অপটিক্যাল পাথ স্থিতি দেখাবে.
ইউএসবি ইন্টারফেসের মাধ্যমে পিসি থেকে ডেটা স্থানান্তর করুন
দোকান 99 রেকর্ড, এবং রেকর্ড দেখা যাবে এবং মুছে ফেলা যাবে.
সেট থ্রেশহোল্ড, তথ্য আপলোড এবং সফটওয়্যার মাধ্যমে তরঙ্গদৈর্ঘ্য শক্তির পরিমাপ.
স্বয়ংক্রিয় শক্তি বন্ধ, সময়ে পাওয়ার বন্ধ 5 থেকে 60 মিনিট

 

অ্যাপ্লিকেশন
FTTx / PON খোলা: উদ্বোধনী এ সব কিছুই অনেক PON সংকেত পরীক্ষা, এবং নেটওয়ার্ক মান মেলে.
FTTx / PON রক্ষণাবেক্ষণ: দৈনন্দিন পরিচর্যা করার জন্য সংক্রমণ কর্মক্ষমতা পরীক্ষা.
ONT করার OLT থেকে নেটওয়ার্কের মধ্যে কোনো অবস্থানের ক্ষমতা মান আনুমানিক.

স্যাট-7E-PON-অপটিক্যাল-শক্তি-মিটার-ছবি

শক্তির পরিমাপ করা তরঙ্গদৈর্ঘ্য 

1310NM আপ 

1490NM নিচে

1550NM নিচে 

পাস দল (NM)

1260~ 1360

1470~ 1505

1535~ 1570

সনাক্তকরণ পরিসর (dBm)

-40~ 10

-40~ 10

-40~ 25

বিচ্ছিন্নতা এর 1310NM (ডেসিবেল)

-

>40

>40

বিচ্ছিন্নতা এর 1490NM (ডেসিবেল)

>40

-

>30

বিচ্ছিন্নতা এর 1550NM (ডেসিবেল)

>40

>40

-

সঠিকতা এর মাপা

ক্ষমতা অনিশ্চয়তা (ডেসিবেল)

±0.5

PDL সমবর্তন নির্ভরশীল ক্ষতি (ডেসিবেল)

<±0.25

রৈখিকতা(ডেসিবেল)

±0.1

এর মাধ্যমে সন্নিবেশ ক্ষতি(ডেসিবেল)

<1.5

সাধারণ বিশেষ উল্লেখ

প্রদর্শন

এলসিডি:41/2

একক 

ডিবি / dBm

সমাধান 

0.1ডেসিবেল

ক্ষমতা সরবরাহ

7.2ভী এন এম এইচ রিচার্জেবল ব্যাটারি 

 

অপটিক্যাল তন্তু আদর্শ

এস এম 

অপারেটিং তাপমাত্রা

-10~ 50 ℃

সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা

-40~ 70 ℃

মাত্রা (মিমি)

এল× এইচ× ওয়াট: 55×95×190

 

এটা তোলে রেফারেন্সের জন্য শুধুমাত্র হয়. প্রকৃত আনুষাঙ্গিক এবং পরিমাণ চাহিদা অনুযায়ী হয়.

না.

পদ

Qty এ.

1

স্যাট-7E PON অপটিক্যাল ক্ষমতা মিটার

1 সেট

2

ব্যবহারকারী ম্যানুয়াল

1 কপি

3

সংযুক্ত ডিস্ক

1 পিসি

4

যোগ্যতাসম্পন্ন শংসাপত্র এর পণ্য / পাটা কার্ড

1 পিসি

5

বোঁচকা তালিকা

1 পিসি

6

7.2ভী রিচার্জ লিথিয়াম ব্যাটারি (বিল্ট-ইন)

1 সেট

7

উপাত্ত লাইন

1 টেলিগ্রাম

8

ক্ষমতা সরবরাহ এডাপটার

1 পিসি

9

এসটি, এসসি, FC এডাপএফসির (FC হয় উপর মেশিন)

2 পিসি প্রতি আদর্শ

10

নরম সুবহ থলে

1 পিসি

HTTP://www.aitelong.com/pdf/SAT-7E-PON-Optical-Power-Meter.pdf