ऐ ते लांग लोगो
एटिलोंग बैनर
ऑप्टिकल पावर मीटर
  • सैट-एक्सएनएक्सएक्स पीओएन ऑप्टिकल पावर मीटर
  • सैट-एक्सएनएक्सएक्स पीओएन ऑप्टिकल पावर मीटर
  • सैट-एक्सएनएक्सएक्स पीओएन ऑप्टिकल पावर मीटर

सैट-एक्सएनएक्सएक्स पीओएन ऑप्टिकल पावर मीटर

  • छोटे SAT-7E पीओएन ऑप्टिकल पावर मीटर छवि
  • छोटे SAT-7E पीओएन ऑप्टिकल पावर मीटर छवि
  • छोटे SAT-7E पीओएन ऑप्टिकल पावर मीटर छवि

टेलीफोन: (+ 86) 29 65660081

ईमेल: sales@aitelong.com

  • विवरण
  • विशिष्टता
  • सूची पैकिंग
  • डाटाशीट डाउनलोड करें

सैट-एक्सएनएक्सएक्स पीओएन पावर मीटर FTTx / PON निष्क्रिय ऑप्टिकल नेटवर्क का परीक्षण करने के लिए एक विशेष परीक्षक है, यह तुल्यकालिक आवाज, BPON / EPON / GPON ढांचे पर डेटा और वीडियो संकेत माप सकते हैं। यह भी शक्ति सीमा निर्धारित और पास, अलार्म संकेत मिलता है और हर तरंगदैर्ध्य के असफल हो सकता है।
 

 

मुख्य विशेषताएं
एक ही समय में पीओएन सिस्टम में 1490nm, 1550nm और 1310nm का टेस्ट पावर वैल्यू
1310nm ऊपर तरंग दैर्ध्य का परीक्षण विस्फोट मोड
दोहरी बंदरगाह और पास-थ्रू डिज़ाइन, यह परीक्षण के दौरान ओएलटी से ओएनटी तक संचार की गारंटी देता है।
थ्रेसहोल्ड वैल्यू के दस समूह, तीन संकेतक ऑप्टिकल पथ स्थिति प्रदर्शित करते हैं।
यूएसबी इंटरफ़ेस के माध्यम से पीसी में डेटा स्थानांतरित करें
99 रिकॉर्ड स्टोर करें, और रिकॉर्ड देख और हटाए जा सकते हैं।
थ्रेसहोल्ड सेट करें, डेटा अपलोड करें और सॉफ्टवेयर के माध्यम से तरंग दैर्ध्य को कैलिब्रेट करें।
ऑटो पावर ऑफ, 5 से 60 मिनट तक बिजली बंद करें

 

अनुप्रयोगों
एफटीटीएक्स / पीओएन ओपन: खोलने के दौरान सभी पीओएन संकेतों का परीक्षण करें, और नेटवर्क मानक से मेल खाते हैं।
एफटीटीएक्स / पीओएन रखरखाव: दैनिक रखरखाव में संचरण प्रदर्शन का परीक्षण करें।
ओएलटी से ओएनटी तक नेटवर्क में किसी भी स्थिति के पावर वैल्यू का अनुमान लगाएं।

SAT-7E-PON ऑप्टिकल विद्युत मीटर चित्र

तरंगदैर्ध्य कैलिब्रेट करें

1310nm ऊपर

1490nm नीचे

1550nm नीचे

पास बैंड (एनएम)

1260 ~ 1360

1470 ~ 1505

1535 ~ 1570

डिटेक्शन रेंज (डीबीएम)

-40 ~ 10

-40 ~ 10

-40 ~ 25

1310nm का अलगाव (डीबी)

-

> 40

> 40

1490nm का अलगाव (डीबी)

> 40

-

> 30

1550nm का अलगाव (डीबी)

> 40

> 40

-

मापन की शुद्धता

पावर अनिश्चितता (डीबी)

± 0.5

पीडीएल ध्रुवीकरण निर्भर नुकसान (डीबी)

<± 0.25

Linearity (डीबी)

± 0.1

सम्मिलन हानि के माध्यम से (डीबी)

<1.5

जनरल निर्दिष्टीकरण

प्रदर्शन

एलसीडी: 41 / 2

इकाई

डीबी / dBm

संकल्प

0.1dB

बिजली की आपूर्ति

7.2V नी-एमएच रिचार्जेबल बैटरी

 

ऑप्टिकल फाइबर प्रकार

SM 

परिचालन तापमान

-10 ~ 50 ℃

भंडारण तापमान

-40 ~ 70 ℃

आयाम (मिमी)

एल × एच × डब्ल्यू: 55 × 95 × 190

 

यह केवल संदर्भ के लिए है। वास्तविक सामान और मात्रा मांग के अनुसार हैं।

नहीं.

मद

मात्रा.

1

एसएटी-एक्सएनएक्सएक्स पीओएन ऑप्टिकल पावर मीटर

1 सेट

2

उपयोगकर्ता पुस्तिका

1 प्रतिलिपि

3

संलग्न डिस्क

1 पीसी

4

उत्पादों / वारंटी कार्ड के योग्य प्रमाण पत्र

1 पीसी

5

सूची पैकिंग

1 पीसी

6

7.2V रिचार्जेबल लिथियम बैटरी (अंतर्निर्मित)

1 सेट

7

डाटा लाइन

1 तार

8

बिजली की आपूर्ति एडाप्टर

1 पीसी

9

एसटी, एससी, एफसी एडाप्टर (एफसी मशीन पर है)

प्रति प्रकार 2 पीसी

10

नरम पोर्टेबल बैग

1 पीसी

http://www.aitelong.com/pdf/SAT-7E-PON-Optical-Power-Meter.pdf

ऑनलाइन जांच

कृपया नीचे के फार्म में अपनी जांच देने के लिए स्वतंत्र महसूस हो रहा है। हम 24 घंटे में जवाब देंगे।

या आप एक मेनू के रूप में खाता बनाने के लिए एक मिनट लेते हैं। एटलॉन्ग जाने के लिए आपका स्वागत है, कृपया दस्तावेजों को डाउनलोड करने के लिए साइन इन करें। या एक खाता को मेनबर के रूप में बनाने के लिए एक मिनट दें।
उपयोगकर्ता लॉगिन

  •  

साइन इन करने में परेशानी हो रही है?

खाता बनाएं

00000000