एआई ते लांग लोगो
ऑप्टिकल पावर मीटर
  • सैट-7E PON ऑप्टिकल पावर मीटर
  • सैट-7E PON ऑप्टिकल पावर मीटर
  • सैट-7E PON ऑप्टिकल पावर मीटर

सैट-7E PON ऑप्टिकल पावर मीटर

  • छोटे सैट-7E PON ऑप्टिकल पावर मीटर छवि
  • छोटे सैट-7E PON ऑप्टिकल पावर मीटर छवि
  • छोटे सैट-7E PON ऑप्टिकल पावर मीटर छवि

Tel: +86 29 6566 0081

E-mail: sales@aitelong.com

  • विवरण
  • विशिष्टता
  • पैकिंग सूची
  • डेटापत्रक डाउनलोड

सैट-7E PON बिजली मीटर परीक्षण FTTx / PON निष्क्रिय ऑप्टिकल नेटवर्क के लिए एक विशेष परीक्षक है, यह तुल्यकालिक आवाज को माप सकते हैं, डेटा और BPON / EPON / GPON ढांचे पर वीडियो संकेत. यह भी शक्ति सीमा निर्धारित और पारित संकेत कर सकते हैं, अलार्म और हर तरंगदैर्ध्य के असफल.  
 

 

प्रमुख विशेषताऐं
1490nm की टेस्ट बिजली मूल्य, 1550एनएम और एक ही समय में PON प्रणाली में 1310nm
टेस्ट तरंगदैर्ध्य अप 1310nm के मोड फट
दोहरे बंदरगाह और पास के माध्यम से डिजाइन, यह परीक्षण के दौरान ONT को OLT से संचार की गारंटी देता है.  
सीमा मूल्य के दस समूहों, तीन संकेतक प्रकाश पथ को राज्य प्रदर्शित.
यूएसबी इंटरफ़ेस के माध्यम से पीसी के लिए डेटा स्थानांतरित करें
दुकान 99 अभिलेख, और रिकॉर्ड देखा जाता है और हटाया जा सकता है.
सेट सीमा, अपलोड डेटा और सॉफ्टवेयर के माध्यम से कैलिब्रेट तरंगदैर्ध्य.
बिजली स्वत: बंद, समय बंद शक्ति 5 सेवा मेरे 60 मिनट

 

अनुप्रयोगों
FTTx / PON खुला: उद्घाटन के दौरान सभी PON संकेत का परीक्षण, और नेटवर्क मानक से मेल खाते हैं.
FTTx / PON रखरखाव: दैनिक रखरखाव में संचरण प्रदर्शन का परीक्षण.
OLT से ONT करने के लिए नेटवर्क में किसी भी स्थिति का अनुमान बिजली मूल्य.

सैट-7E-PON ऑप्टिकल विद्युत मीटर चित्र

जांचना वेवलेंथ 

1310एनएम ऊपर 

1490एनएम नीचे

1550एनएम नीचे 

उत्तीर्ण करना बैंड (एनएम)

1260~ 1360

1470~1505

1535~1570

खोज रेंज (dBm)

-40~ 10

-40~ 10

-40 Error 403 (Forbidden)!!1

403. That’s an error.

Your client does not have permission to get URL /translate_a/t?client=te&v=1.0&tl=hi&sl=en&tk=203095.338663 from this server. That’s all we know.

अलगाव का 1310एनएम (Db)

-

>40

>40

अलगाव का 1490एनएम (Db)

>40

-

>30

अलगाव का 1550एनएम (Db)

>40

>40

-

शुद्धता का माप

शक्ति अनिश्चितता (Db)

±0.5

पीडीएल ध्रुवीकरण आश्रित हानि (Db)

<±0.25

Linearity(Db)

±0.1

के माध्यम से निवेशन हानि(Db)

<1.5

सामान्य विशेष विवरण

प्रदर्शन

एलसीडी:41/2

इकाई 

डीबी/डीबीएम

संकल्प 

0.1Db

शक्ति आपूर्ति

7.2वी नी-एमएच रिचार्जेबल बैटरी 

 

ऑप्टिकल रेशा प्रकार

एस.एम. 

ऑपरेटिंग तापमान

-10~ 50 ℃

भंडारण तापमान

-40~ 70 ℃

आयाम (मिमी)

एल× एच× डब्ल्यू: 55×95×190

 

यह संदर्भ के लिए ही है. वास्तविक सामान और मात्रा की मांग के अनुसार कर रहे हैं.

नहीं.

मद

मात्रा.

1

सैट-7E PON ऑप्टिकल शक्ति मीटर

1 सेट

2

उपयोगकर्ता गाइड

1 प्रतिलिपि

3

जुड़ा हुआ डिस्क

1 पीसी

4

योग्य प्रमाणपत्र का उत्पादों / वारंटी कार्ड

1 पीसी

5

पैकिंग सूची

1 पीसी

6

7.2वी रिचार्जेबल लिथियम बैटरी (में निर्मित)

1 सेट

7

डेटा लाइन

1 तार

8

शक्ति आपूर्ति अनुकूलक

1 पीसी

9

अनुसूचित जनजाति, अनुसूचित जाति, FC अनुकएफसीक (FC है पर मशीन)

2 पीसी प्रति प्रकार

10

नरम पोर्टेबल बैग

1 पीसी

एचटीटीपी://www.aitelong.com/pdf/SAT-7E-PON-Optical-Power-Meter.pdf