Ai Te Long Logo
Баннер AITeLong
Оптический измеритель мощности
  • SAT-7E PON Оптический измеритель мощности
  • SAT-7E PON Оптический измеритель мощности
  • SAT-7E PON Оптический измеритель мощности

SAT-7E PON Оптический измеритель мощности

  • Малый SAT-7E PON Оптический измеритель мощности
  • Малый SAT-7E PON Оптический измеритель мощности
  • Малый SAT-7E PON Оптический измеритель мощности

Тел: + 86 29 6566 0081

Эл. адрес: [Электронная почта защищена]

  • Описание
  • Технические условия
  • Список необходимых вещей
  • Загрузка Datasheet

SAT-7E PON измеритель мощности Является специальным тестером для тестирования пассивной оптической сети FTTx / PON, он может синхронно измерять голос, данные и видеосигнал на базе BPON / EPON / GPON, а также устанавливать порог мощности и указывать пропуск, сигнал тревоги и отказ каждой длины волны.

Ключевый функции
Значение тестовой мощности 1490nm, 1550nm и 1310nm в системе PON в то же время
Режим тестовой всплеска длины волны 1310nm
Двухпортовая и сквозная конструкция, гарантирует связь от OLT до ONT во время теста.
Десять групп порогового значения, три индикатора отображают состояние оптического пути.
Передача данных на ПК через USB-интерфейс
Храните записи 99, а записи можно просмотреть и удалить.
Установите пороговое значение, загрузите данные и выполните калибровку длины волны с помощью программного обеспечения.
Автоматическое выключение, время выключения питания от 5 до 60 минут

Применение стеклопластиковой арматуры и сетки
FTTx / PON open: тестирование всех сигналов PON во время открытия и соответствие стандарту сети.
Техническое обслуживание FTTx / PON: проверить производительность передачи при ежедневном обслуживании.
Оцените значение мощности любой позиции в сети от OLT до ONT.

СБ-7E-PON-Оптико-Power-Meter-Picture

Калибровка длины волны

1310nm Up

1490nm Down

1550nm Down

Полоса пропускания (нм)

1260 ~ 1360

1470 ~ 1505

1535 ~ 1570

Диапазон обнаружения (дБм)

-40 ~ + 10

-40 ~ + 10

-40 ~ + 25

Изоляция 1310nm (дБ)

-

> 40

> 40

Изоляция 1490nm (дБ)

> 40

-

> 30

Изоляция 1550nm (дБ)

> 40

> 40

-

Точность измерения

Неопределенность мощности (дБ)

± 0.5

PDL Поляризация Зависимая потеря (дБ)

<± 0.25

Линейность (дБ)

± 0.1

Посредством потери вставки (дБ)

<1.5

Общие характеристики

Показать

ЖК-дисплей: 41 / 2

Ед. изм

дБ / дБм

разрешение

0.1dB

Электропитание

Перезаряжаемая батарея 7.2V Ni-MH

Тип оптического волокна

SM

Рабочая Температура

-10 ~ 50 ℃

Температура хранения

-40 ~ 70 ℃

Размеры (мм)

L × H × W: 55 × 95 × 190

Это только для справки. Фактические аксессуары и количество соответствуют спросу.

Нет.

Пункт

Кол-во.

1

SAT-7E PON Оптический измеритель мощности

1 набор

2

Руководство пользователя

1 копия

3

Прикрепленный диск

1 шт

4

Квалифицированный сертификат продуктов / Гарантийный талон

1 шт

5

Что взять с собой

1 шт

6

Перезаряжаемая литиевая батарея 7.2V (встроенная)

1 набор

7

Линия данных

1 проволока

8

Адаптер питания

1 шт

9

ST, SC, FC адаптер (FC находится на машине)

2 шт. За тип

10

Мягкий переносной пакет

1 шт

http://www.aitelong.com/pdf/SAT-7E-PON-Optical-Power-Meter.pdf

Интернет Запрос

Пожалуйста, не стесняйтесь, чтобы дать запрос в форму ниже. Мы ответим вам в течении 24 часов.

Или вы займетесь минуткой для создания учетной записи в качестве мензура. Приглашаем вас посетить Aitelong, пожалуйста, войдите в систему, чтобы загрузить документы. Или займите одну минуту, чтобы создать учетную запись как мензур.
ЛОГИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

Не удалось войти в систему?

Создайте учетную запись